Хорватия Eden Hotel

Хорватия Eden Hotel

Если вы решили посетить Хорватию всей семьей, но все еще не определились с конкретным райским местом, но слышали о уютном городке Ровинь (который является портовым), то я настоятельно рекомендую отправиться именно туда! Отличным местом для комфортного расположения будет являться отель Eden Hotel. Чем же он хорош? Начну по порядку.

Многие туристы выбирают этот отель из-за его расположения. Eden Hotel находится «в глубинке», вдали от города, примерно 15 минут неспешной ходьбы до моря по невероятным красотам этого места.
Для меня одним из самых важных критериев оценки отеля являлся, конечно же, номер. Хочется сказать вам, что номера там действительно чудесны. Да, они не шикарны, не сияют золотом, но очень уютны и чисты. В вашем распоряжении будет отличный санузел, сейф, бесплатный Wi-Fi и личный бар с напитками. Каждый день в номере проводится уборка. Короче говоря, твердая четверка!





Территория Eden Hotel прекрасно облагорожена, вы практически находитесь в райском «лесу». Вас окружают необычайной красоты деревья редких пород и невероятной красоты цветы, прекрасные газоны, на которых вы сможете принимать солнечные ванны лежа на шезлонге, а после окунуться в бассейн. На территории 3 бассейна (2 открытых и 1 крытый) с морской водой для взрослых и отдельный для детей. Просто прекрасное место для размеренного семейного отдыха с маленькими детьми или для людей в возрасте. Но хочется отметить, что молодым и активным там тоже есть чем заняться.

Отдых отдыхом, а обед по расписанию! Вам будет представлен шведский стол на завтрак и ужин, не сказать, что стол очень изыскан, но вполне съедобен. Выбор приличный, голодным я никогда не оставался.

Выбор на поездку в Хорватию в Ровинь с семьей пал и потому, что пляжи данного курорта не забиты до предела, народа не очень много. Надо сказать, что пляжи, достаточно оборудованные и чистые: достаточно и мусорных контейнеров и раздевалок. Если захотите лежать на шезлонге, то придется раскошелиться, пусть и не на много.

Девушек, наверное, заинтересует наличие магазинов. Их там предостаточно! От дорогих бутиков до самых дешевых закоулков. Берегись кошелек! Кстати, если желаете сэкономить, то не забывайте о том факте, что чем ближе вы будете к морю, тем дороже будут цены.

Из конкретных развлечений я посещал занятия йогой, а жена аэробику, дети развлекались у воды, а по вечерам их развлекали клоуны.
В конце же хочется отметить, что Eden Hotel действительно готов стать для вас на несколько дней райским уголком, где вы наберетесь сил и впечатлений. Для меня и моей семьи он стал таковым!

Вот небольшое видео о хорватском отеле Eden Hotel

Номер в Eden Hotel вы можете забронировать сами на сайте Хорватия Eden Hotel
или можете купить тур в турагенстве, я по-моему у TUI видел предложения по этому отелю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *