Израиль — земля обетованная

Израиль - земля обетованная

 

Израиль это страна, которая запомнится вам ярким солнцем, радостными и приветливыми людьми. Так, давайте же раскроем этот мир древности и контраста.

Посетив местные рынки, отправившись на берег Мертвого моря, постояв возле Стены плача, вы обязательно захотите забрать с собой хоть маленький кусочек этой страны. Хотя каждый турист выбирает сувенир по своему вкусу и интересам, вы обязательно должны знать, что еще можно с собой увезти. Например верующий человек, обязательно возьмет бутылочку со святой водой озера Кинерет и даже немного святой земли. Для творческой личности будут интересны книги и картины, которые рассказывают о Западной стене.

Для женщин всегда интересна косметика в состав которой входят соли и грязи Мертвого моря. Эта косметика всегда обладала отличными целительными свойствами.


Израиль — очень интересная страна. Вы не поверите, соевые продукты вы здесь купите за не маленькие деньги, а туфли из натуральной кожи за копейки. Да и вообще одежда здесь очень дешевая. Поэтому обязательно обратите внимание на магазины одежды.
Что касается ювелирных украшений, то изделия из белого золота и серебра обойдутся вам в несколько раз дешевле, чем дома. Также, здесь очень выгодно покупать украшения с бриллиантами.

Если одеждой зачастую интересуются женщины, то для мужчин радостью будет посещение винной лавки. Огромный ассортимент разнообразных настоек, и изысканных вин. Божественные нектары Израиля ценятся с древних времен.
В древних городах страны, очень часто встречаются антикварные магазины. Если вы любитель старину, то обязательно отыщете здесь много интересных вещей для себя, таких как амулеты и другие древние артефакты.
А что касается современной керамики, то местные умельцы производят отличного качества глиняные кувшины, вазы и многое другое. Также вас ждет огромный выбор изделий ручной работы из кожи и дерева.

Израиль – это страна чудес. Она объединила в себе настолько много вещей, что невозможно поверить. Это место, где творилась история многих наций и народов, место объединения различных культур и религий. Именно это дарит Израилю необычный характер, который удивляет с первого взгляда …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *