Туристический отель Sporthotel Gosau

Отель Sporthotel Gosau

 

Gosau — очаровательная альпийская деревушка в лыжном регионе Dachstein West, которая вместе с Цвизельальм и Хорншпитц считается столицей этого региона, предлагающего горнолыжникам 140 км ухоженных склонов, расположенных на высотах от 780 м. до 2000 м., 72 подъемника и 20 уютных пабов и хижин, где можно отдохнуть во время катания, а также 45 км трасс для равнинного катания, катки и другие зимние «радости».

До подъемников, расположенных в 2 км. от отеля его гостей возит бесплатный автобус. В 10 км от отеля находится красивое озеро Гозаузее, куда обязательно стоит съездить, чтобы в полной мере насладиться красотой здешних мест. Вечером в центре курорта можно приятно отдохнуть в типично австрийском ресторанчике, провести время в баре или приобщиться к искусству, посетив концерт. «Sporthotel Gosau» — идеальное место для гостей всех возрастов. Этот первоклассный семейный отель расположен в тихом месте на окраине в 400 м от центра курорта в окружении великолепных пейзажей. В отеле 100 номеров на 300 человек, ресторан, бар, зимний сад, лифт.


Для любителей активного отдыха — крытый бассейн, сауна, бильярд, настольный теннис и крытые теннисные корты. СПА зона разделена на 2 части: семейную с небольшим бассейном, сауной и комнатой отдыха и зоной «только для взрослых» — «оазис энергии» с сауной, паровой баней, комнатой отдыха и фитнесом. За дополнительную плату — массаж и солярий. В «Sporthotel Gosau» созданы отличные условия для хорошего отдыха маленьких лыжников. Прямо рядом с отелем расположен небольшой тренировочный детский подъемник.

В детском клубе после ежедневной программы по желанию самых главных гостей проводятся игры, занятия танцами, рисованием. По вечерам устраиваются детские дискотеки или просмотры детских фильмов. Для взрослых — свои развлекательные программы. Кроме того, ежедневно предоставляется информация о культурных событиях в регионе. Спортивный отель Гозау предлагает гостям разнообразное и щедрое питание. День начинается с завтрака с выбором биопродуктов и традиционных деликатесов региона. Вкусный обед (по меню) поможет укрепить силы для активного проведения второй половины дня. Ужин проходит в просторном ресторане, где гостей балуют, либо тремя блюдами по меню, либо буфетом с десертными вариациями. В завершении дня проведите часок-другой в нашем баре, наслаждаясь коктейлем и обмениваясь впечатлениями с друзьями.

Номера различных типов, в которых может разместиться от 2 до 5 человек, — все комфортные, просторные. Оборудованы ванной, туалетом, телефоном, спутниковым телевидением, радио, гостиным уголком и балконом. Есть в отеле и оборудованный конференц-зал на 250 человек, где можно хорошо сочетать успешную работу с отдыхом. Для любителей спокойного отдыха, которые хотят отдохнуть комфортно, покататься на лыжах и расслабиться «Sporthotel Gosau» — правильный выбор …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *