Новые налоги в Индии

Новые налоги в Индии

 

Правительство Индии приняло новый закон о бюджете на 2011-2012 года, согласно которому в стране будут введены новые налоги, которые приведут к росту цен на турпутевки.

Правительство Индии рассмотрело и приняло новый закон о бюджете страны на 2011-2012 года, согласно которому будут введены новые налоги на заказ и бронирование номеров, а также питание, включая все напитки. По мнениям экпертов этот шаг приведет к росту цен туристрические путевки.
С 1 мая 2011 года в Индии вводятся дополнительные налоги на зазказ и бронирование номеров в отелях, питание и все напитки. Налог на бронирование номеров будет взиматься в размере 5,5% от стоимости проживания, а цена на питание будет увеличена на 3,09%.
Индийские туроператоры сообщили всем российским компаниям, что заказы, даже те, которые были сделаны до официального введения новых налоговых сборов, в соответствии с новым законом будут пересчитаны. Иными словами, индийский бюджет поплнится за счет всех туристов, прибывающих в эту страну, сообщила Ассоциация туристических операторов России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *